শুক্রবার, জুলাই ১১, ২০২৫
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
শিরোনাম : * নোয়াখালীতে পানিবন্দি প্রায় ৬৪ হাজার পরিবার, প্রস্তুত ৪৬৬টি আশ্রয়কেন্দ্র   * যুক্তরাষ্ট্র গাজায় মানবাধিকার লঙ্ঘনের তদন্তকারীর ওপর নিষেধাজ্ঞা দিল   * ৪ তরুণের মৃত্যু সেপটিক ট্যাংক থেকে মোবাইল তুলতে গিয়ে   * রুট পারমিট ছাড়াই গণপরিবহন   * শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের  অনিয়ম ও দুর্নীতিগ্রস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে বিভিন্ন  পদক্ষেপ গ্রহণ   * রাজনৈতিক শক্তির দায়িত্ব হচ্ছে  আত্মমর্যাদাশীল, গণতান্ত্রিক সমৃদ্ধ বাংলাদেশ : শিমুল বিশ্বাস   * ফেনীতে বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধের ১৪ স্থানে ভাঙন, ৩০টিরও বেশি গ্রাম প্লাবিত   * গবেষণা: ২০২৬ বিশ্বকাপ হতে যাচ্ছে ইতিহাসের সবচেয়ে পরিবেশবিনাশী টুর্নামেন্ট   * জুলহাস এবার বানালেন দ্রুতগতির নৌকা, যা পানিতে চলে মাটিতেও চলে   * ৭০ টাকার ফেসওয়াশ ৯৮০ টাকায় বিক্রি!  

   জেলা সংবাদ
মানবিক ডিসি মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিয়ার গ্রিন এন্ড ক্লিন কর্মসূচির কার্যক্রম অব্যাহত
  Date : 15-04-2025
এস এম জহিরুল ইসলাম বিদ্যুৎ 
 
নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসনের আলোচিত পরিবেশবান্ধব কর্মসূচি “গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ”-এর অংশ হিসেবে আজ ১৫ এপ্রিল ২০২৫ তারিখে মোবাইল কোর্ট  পরিচালনা করা হয়। মান্যবর জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা-এর নির্দেশনায় এবং বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তারিফ আল তাওহীদ-এর নেতৃত্বে চাষাড়া মোড় থেকে পঞ্চবটী সড়কের পুলিশ লাইন্স পর্যন্ত রাস্তার দুই পাশ থেকে সকল অবৈধ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ করা হয়।
 
এই অভিযানে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করে। বিকেল ০৩:০০ ঘটিকা থেকে ০৬:০০ ঘটিকা পর্যন্ত চলা এই অভিযানে প্রায় ৩ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ করা হয়।
 
জেলা প্রশাসনের এই উদ্যোগ নারায়ণগঞ্জ শহরকে পরিচ্ছন্ন ও দৃষ্টিনন্দন রাখার একটি উল্লেখযোগ্য পদক্ষেপ হিসেবে গণ্য করা হচ্ছে।


  
  সর্বশেষ
শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের  অনিয়ম ও দুর্নীতিগ্রস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে বিভিন্ন  পদক্ষেপ গ্রহণ
রাজনৈতিক শক্তির দায়িত্ব হচ্ছে  আত্মমর্যাদাশীল, গণতান্ত্রিক সমৃদ্ধ বাংলাদেশ : শিমুল বিশ্বাস
ফার্মগেটে ককটেল বিস্ফোরণের প্রতিবাদে তেজগাঁও ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল
"যুব উন্নয়ন প্রশিক্ষণ প্রকল্পে দুর্নীতির গন্ধ: ৩০০ কোটি টাকার বরাদ্দ ঘিরে মাসুদদের নাম ঘুরছে ফের"

প্রকাশক: রিনা বেগম
প্রধান সম্পাদক : মো: হাবিবুর রহমান
প্রকাশক কতৃক ৫১/৫১ এ পুরানা পল্টন থেকে প্রকাশিত । সোনালী প্রিন্টিং প্রেস ২/১/এ ইডেন ভবন ১৬৭ ইনার সার্কুলার রোড মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত । বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয় : ৫১/৫১ এ পুরানা পল্টন (৪র্থ তলা) , ঢাকা - ১০০০।
ফোন: ০২২২৩৩৮০৮৭২ , মোবাইল: ০১৭১১১৩৬২২৬