শুক্রবার, মে ১৬, ২০২৫
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
শিরোনাম : * সাম্য হত্যার বিচারের দাবিতে সাভারে ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের বিক্ষোভ   * কাফরুল যুবদল নেতার নাম ভাঙিয়ে চাঁদাবাজি, মিরপুর বিআরটিএতে দুলালের দাপট! কর্মকর্তারা আতঙ্কে দিন কাটাচ্ছেন।   * নেত্রকোনায়" স্বপ্নপূরণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের" বর্ষপূর্তি উপলক্ষে মিলনমেলা ও রক্তদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত   * সাভার থানা যুবদলের উদ্যোগে বিরুলিয়ায় জন-সাধারণের মাঝে লিফলেট বিতরণ   * নেত্রকোনার জেলা সদরে "বিআরটিএ ;কার্যালয়ে হঠাৎ সাঁড়াশি দুদুকের অভিযান   * সাংবাদিকতায় দুই দশকের পথচলায় আহমেদ পিপুল   * অর্থনৈতিক নিরাপত্তায় বীমা শিল্পের বিকাশ অপরিহার্য   * সন্ত্রাসীদের হামলায় দুই সাংবাদিক আহতের ঘটনায়  নারায়ণগঞ্জ ডিসির দুঃখ প্রকাশ   * পাসপোর্ট সেবাকে শতভাগ স্বচ্ছ ও হয়রানিমুক্ত রাখতে দৃঢ় প্রতিজ্ঞ --  মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা   * “কৃষক ন্যায্য দাম পেলে তারা উৎপাদনে উৎসাহ পাবে --খাদ্য উপদেষ্টা আলী ইমাম মজুমদার  

   জেলা সংবাদ
বজরা বাজারে র‌্যালিতে সহিংস, একজন নিহত
  Date : 13-04-2025

নিজস্ব প্রতিবেদক, নোয়াখালী
নোয়াখালীর সোনাইমুড়ির বজরা বাজারে এক সহিংস র‌্যালির জেরে মোঃ মোস্তফা (৬৫) নামের এক বিএনপি কর্মী নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটে গত ০৬ এপ্রিল ২০২৫ তারিখ দুপুরের দিকে।
জানা যায়, মোঃ মোস্তফা শারীরিকভাবে অসুস্থ থাকায় তিনি বজরা বাজারে একটি স্থানীয় ডাক্তারের চেম্বারে যান চিকিৎসার উদ্দেশ্যে। এ সময় ফিলিস্তিনি ইস্যু নিয়ে একটি রাজনৈতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে বাজার এলাকায় একটি র?্যালি বের হয়। হঠাৎ করে র‌্যালিটি উত্তেজনাকর রূপ ধারণ করে এবং র‌্যালির অংশগ্রহণকারীরা বাজারের বিভিন্ন দোকানপাটে ভাঙচুর চালিয়ে মূল্যবান সামগ্রী ও আসবাবপত্র লুট করে নেয়। শুরু হয় ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা, ফলে পুরো বাজার এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।
এই সময় আতঙ্কিত মোস্তফা নিরাপদ আশ্রয় খুঁজছিলেন। কিন্তু হঠাৎ করে ৩-৪ জন আওয়ামী লীগ ক্যাডার পরিচয়ধারী ব্যক্তি তাকে উদ্দেশ্য করে গালিগালাজ শুরু করে এবং তার কলার ধরে টেনে বাইরে এনে এলোপাতাড়ি মারধর শুরু করে। প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্য অনুযায়ী, তাদের মধ্যে জাকির নামের একজন কাঠের লাঠি দিয়ে মোস্তফার মাথা ও পিঠে নির্মমভাবে আঘাত করে। একপর্যায়ে তারা মোস্তফাকে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে রেখে চলে যায়। স্থানীয় লোকজন পরে তাকে উদ্ধার করে নিকটস্থ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের স্ত্রী এই ঘটনার বিচার চেয়ে স্থানীয় থানায় একটি অভিযোগ জানাতে গেলে, দায়িত্বরত পুলিশ কর্মকর্তা অভিযোগ নিতে অস্বীকৃতি জানান। তিনি বলেন, “এটা একটা আন্দোলনের অংশ, এদের বিরুদ্ধে কোনো ব্যবস্থা নেওয়া আমাদের পক্ষে সম্ভব নয়।”
ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্টি করেছে। স্থানীয় বাসিন্দারা বিচার দাবি করেছেন এবং প্রশাসনের নির্লিপ্ত ভূমিকায় হতাশা প্রকাশ করেছেন। নিহত মোঃ মোস্তফার পরিবার বিচার দাবি করে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ প্রত্যাশা
করছেন।
 



  
  সর্বশেষ
সাম্য হত্যার বিচারের দাবিতে সাভারে ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের বিক্ষোভ
কাফরুল যুবদল নেতার নাম ভাঙিয়ে চাঁদাবাজি, মিরপুর বিআরটিএতে দুলালের দাপট! কর্মকর্তারা আতঙ্কে দিন কাটাচ্ছেন।
অর্থনৈতিক নিরাপত্তায় বীমা শিল্পের বিকাশ অপরিহার্য
সন্ত্রাসীদের হামলায় দুই সাংবাদিক আহতের ঘটনায়  নারায়ণগঞ্জ ডিসির দুঃখ প্রকাশ

প্রকাশক: রিনা বেগম
প্রধান সম্পাদক : মো: হাবিবুর রহমান
প্রকাশক কতৃক ৫১/৫১ এ পুরানা পল্টন থেকে প্রকাশিত । সোনালী প্রিন্টিং প্রেস ২/১/এ ইডেন ভবন ১৬৭ ইনার সার্কুলার রোড মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত । বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয় : ৫১/৫১ এ পুরানা পল্টন (৪র্থ তলা) , ঢাকা - ১০০০।
ফোন: ০২২২৩৩৮০৮৭২ , মোবাইল: ০১৭১১১৩৬২২৬