বুধবার, মার্চ ১২, ২০২৫
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
শিরোনাম : * গঙ্গার পানিবণ্টন : সফল হলো না বাংলাদেশ-ভারত বৈঠক   * নির্বাচিত হয়েই ট্রাম্পকে যে কঠোর বার্তা দিলেন কার্নি   * ড. ইউনূসের কাছ থেকে পরবর্তী সরকারপ্রধানরা যা শিখতে পারেন   * ধর্ষণ মামলায় মিলবে না জামিন, তদন্ত হবে ১৫ দিনেই: আইন উপদেষ্টা   * বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের ‘ক্রমবর্ধমান সম্পর্ক’ নিয়ে যা বললেন ভারতের সেনাপ্রধান   * সৌদি আরবে শীর্ষ বৈঠকে মিলিত হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র-ইউক্রেন   * হিউম্যান এইড এন্ড ট্রাস্ট ইন্টারন্যাশনালের নতুন মহাসচিব এডভোকেট আবজাল হোসেন মৃধা   * আগামী নির্বাচনে অংশ নিতে দোয়া চাইলেন শাহজাহান খান   * ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত   * উপদেষ্টা হিসেবে শপথ নিলেন অধ্যাপক সি আর আবরার  

   প্রবাস
শেখ হাসিনাকে ফেরত চেয়ে ঢাকার দেওয়া চিঠি গ্রহণ করেছে দিল্লি
  Date : 24-12-2024

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ফেরত চেয়ে ঢাকার দেওয়া কূটনৈতিকপত্র গ্রহণ করেছে দিল্লি। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র রণধীর জয়সোয়াল। খবর ইন্ডিয়া টুডের।

চিঠি পাওয়ার কথা জানিয়ে রণধীর জয়সোয়াল বলেন, (হাসিনাকে) প্রত্যর্পণের অনুরোধ সম্পর্কিত একটি কূটনৈতিকপত্র সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) বাংলাদেশ হাইকমিশন থেকে আমরা হাতে পেয়েছি। তবে এ মুহূর্তে এ বিষয়ে আমাদের কিছু বলার নেই।



  
  সর্বশেষ
ধর্ষণ মামলায় মিলবে না জামিন, তদন্ত হবে ১৫ দিনেই: আইন উপদেষ্টা
বিশ্বরেকর্ড গড়লেন লোমশ মুখওয়ালা ভারতীয় যুবক
বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের ‘ক্রমবর্ধমান সম্পর্ক’ নিয়ে যা বললেন ভারতের সেনাপ্রধান
ট্রাম্পকে ভোট দিয়ে এখন চাকরি ছাড়া!

প্রকাশক: রিনা বেগম
প্রধান সম্পাদক : মো: হাবিবুর রহমান
প্রকাশক কতৃক ৫১/৫১ এ পুরানা পল্টন থেকে প্রকাশিত । সোনালী প্রিন্টিং প্রেস ২/১/এ ইডেন ভবন ১৬৭ ইনার সার্কুলার রোড মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত । বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয় : ৫১/৫১ এ পুরানা পল্টন (৪র্থ তলা) , ঢাকা - ১০০০।
ফোন: ০২২২৩৩৮০৮৭২ , মোবাইল: ০১৭১১১৩৬২২৬