বুধবার, মার্চ ১২, ২০২৫
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
শিরোনাম : * গঙ্গার পানিবণ্টন : সফল হলো না বাংলাদেশ-ভারত বৈঠক   * নির্বাচিত হয়েই ট্রাম্পকে যে কঠোর বার্তা দিলেন কার্নি   * ড. ইউনূসের কাছ থেকে পরবর্তী সরকারপ্রধানরা যা শিখতে পারেন   * ধর্ষণ মামলায় মিলবে না জামিন, তদন্ত হবে ১৫ দিনেই: আইন উপদেষ্টা   * বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের ‘ক্রমবর্ধমান সম্পর্ক’ নিয়ে যা বললেন ভারতের সেনাপ্রধান   * সৌদি আরবে শীর্ষ বৈঠকে মিলিত হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র-ইউক্রেন   * হিউম্যান এইড এন্ড ট্রাস্ট ইন্টারন্যাশনালের নতুন মহাসচিব এডভোকেট আবজাল হোসেন মৃধা   * আগামী নির্বাচনে অংশ নিতে দোয়া চাইলেন শাহজাহান খান   * ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত   * উপদেষ্টা হিসেবে শপথ নিলেন অধ্যাপক সি আর আবরার  

   প্রবাস
ভিসা ও ইকামাসহ ৭ সেবায় ফি বাড়াল সৌদি
  Date : 06-01-2025

ভিসা ও ইকামাসহ সাতটি সেবায় ফি বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে সৌদি আরব। দেশটির স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অধীন ব্যবসায়িক প্ল্যাটফর্ম আবসারের মাধ্যমে এমন তথ্য দেওয়া হয়েছে।

গালফ নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়, সৌদিতে প্রবেশ ও বহির্গমনের ভিসা ফি নির্ধারণ করা হয়েছে ১০৩ দশমিক ৫ রিয়াল। আর বসবাসের অনুমতি ও চূড়ান্ত বহির্গমনের ফি পুনর্বিবেচনা করে যথাক্রমে ৫১ দশমিক ৭৫ রিয়াল ও ৭০ রিয়াল করা হয়েছে।



  
  সর্বশেষ
ধর্ষণ মামলায় মিলবে না জামিন, তদন্ত হবে ১৫ দিনেই: আইন উপদেষ্টা
বিশ্বরেকর্ড গড়লেন লোমশ মুখওয়ালা ভারতীয় যুবক
বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের ‘ক্রমবর্ধমান সম্পর্ক’ নিয়ে যা বললেন ভারতের সেনাপ্রধান
ট্রাম্পকে ভোট দিয়ে এখন চাকরি ছাড়া!

প্রকাশক: রিনা বেগম
প্রধান সম্পাদক : মো: হাবিবুর রহমান
প্রকাশক কতৃক ৫১/৫১ এ পুরানা পল্টন থেকে প্রকাশিত । সোনালী প্রিন্টিং প্রেস ২/১/এ ইডেন ভবন ১৬৭ ইনার সার্কুলার রোড মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত । বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয় : ৫১/৫১ এ পুরানা পল্টন (৪র্থ তলা) , ঢাকা - ১০০০।
ফোন: ০২২২৩৩৮০৮৭২ , মোবাইল: ০১৭১১১৩৬২২৬