শনিবার, জুলাই ১৯, ২০২৫
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
শিরোনাম : * জাতিসংঘের মানবাধিকার কার্যালয় নিয়ে উদ্বেগ, অন্তর্বর্তী সরকারের বার্তা   * মিয়ানমারে জান্তা বাহিনীর হামলায় নিহত ৫   * ভুল করে গির্জায় হামলা, ট্রাম্পকে জানালেন নেতানিয়াহু   * জামায়াত নেতাকর্মীদের ঢল সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে   * কোকে আখের চিনি ব্যবহারের পরামর্শ ট্রাম্পের, ‘রাজি’ কোকা-কোলা   * নেইমারের মাইলফলক ছোঁয়া গোলে সান্তোসের জয়   * কঠোর অবস্থানে এনবিআর   * জুলাই শহীদদের স্মরণে বিআরটিএ’র আলোচনা সভা মহাখালী টার্মিনালে অনুষ্ঠিত   * নতুন চুক্তিতে ইন্দোনেশীয় পণ্যে শুল্কহার কমালেন ট্রাম্প   * টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে ঢাকায় পাকিস্তান দল  

   অপরাধ জগত
কাফরুলে ছাত্রদল পরিচয়ে চাঁদাবাজি: জনতার হাতে দুইজন আটক
  Date : 26-05-2025

মাহমুদুল হাসান

রাজধানীর কাফরুল থানাধীন মিরপুর-১৩ নম্বরে একটি প্রতিষ্ঠানে ছাত্রদল পরিচয়ে চাঁদা আদায় করতে গিয়ে স্থানীয় জনতার হাতে আটক হয়েছেন দুইজন। রোববার (২৫ মে) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

আটককৃতরা হলেন ৪ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রদলের আহ্বায়ক ফয়সাল মাহবুব ওরফে ফুডা ফয়সাল এবং ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক সদস্য আশরাফুজ জাহানের ছেলে জাহান করিম রিফাত। স্থানীয়রা তাদের আটক করে আর্মি ক্যাম্পে খবর দিলে, আর্মি সদস্যরা এসে তাদের নিয়ে যায়।

এ সময় ভুক্তভোগীরা "চাঁদাবাজ চাঁদাবাজ" স্লোগান দিতে থাকেন। এলাকাবাসীর অভিযোগ, ফুডা ফয়সালের চাঁদাবাজিতে অতিষ্ঠ মিরপুর-১৩ নম্বরের সাধারণ মানুষ। তার কারণে ব্যবসা-বাণিজ্য ও ভবনের নির্মাণ কাজ ব্যাহত হচ্ছিল।

স্থানীয়রা দাবি করেন, চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা নিয়ে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করা হোক।



  
  সর্বশেষ
জুলাই শহীদদের স্মরণে বিআরটিএ’র আলোচনা সভা মহাখালী টার্মিনালে অনুষ্ঠিত
জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টাঙ্গাইল সদরে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আহামেদুল হক সাতিল
শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের  অনিয়ম ও দুর্নীতিগ্রস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে বিভিন্ন  পদক্ষেপ গ্রহণ
রাজনৈতিক শক্তির দায়িত্ব হচ্ছে  আত্মমর্যাদাশীল, গণতান্ত্রিক সমৃদ্ধ বাংলাদেশ : শিমুল বিশ্বাস

প্রকাশক: রিনা বেগম
প্রধান সম্পাদক : মো: হাবিবুর রহমান
প্রকাশক কতৃক ৫১/৫১ এ পুরানা পল্টন থেকে প্রকাশিত । সোনালী প্রিন্টিং প্রেস ২/১/এ ইডেন ভবন ১৬৭ ইনার সার্কুলার রোড মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত । বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয় : ৫১/৫১ এ পুরানা পল্টন (৪র্থ তলা) , ঢাকা - ১০০০।
ফোন: ০২২২৩৩৮০৮৭২ , মোবাইল: ০১৭১১১৩৬২২৬